JM Beauty Center - шаблон joomla Скрипты



ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО КОНКУРСА 

ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ 2018 года

направление:

«Поддержка проектов в области культуры и искусства»

 (№: 18-1-001052)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА 2018 г.

Ульяновск      Чебоксары

Нижний Новгород      Самара

 

ВИДЕО КОНКУРСНЫХ ОТБОРОВ

 

Цель Конкурса – создание условий для сохранения и развития традиций народного музыкального исполнительства в России, поддержка молодых дарований, создание предпосылок для профессионального роста.

Учредителем и организатором Конкурса является Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного образования «Культурный центр «Добро» при поддержке средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организационный взнос составляет:

Солисты
900 рублей / 1 человек
Дуэты, трио
800 рублей / 1 человек
Ансамбли (от 4 до 14 человек)
550 рублей / 1 человек
Ансамбли (от 15 до 19 человек)
400 рублей / 1 человек
Хоры (от 20 человек)
300 рублей / с человека
Оркестры (от 20 человек)
300 рублей / с человека 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Народный вокал»
    - соло;
    - ансамбль;
    - хор.
  • «Народное инструментальное исполнительство»: струнные щипковые инструменты, духовые инструменты, баян, гармонь, аккордеон:
    - соло;
    - ансамбль;
    - оркестр.

Возрастные группы участников Конкурса:

Группа I – до 10 лет; 
Группа II – от 10 до 13 лет; 
Группа III – от 14 до 19 лет; 
Группа IV – от 20 до 25 лет;
Группа V – от 26 до 35 лет.

В творческом коллективе допускается несоответствие заявленной группе, но не более 30 % от общего состава.

Во время конкурса будут организованы мастер-классы по номинациям.

Исполнителю, показавшему выдающиеся музыкально-исполнительские способности, будет присуждён Гран-При в размере 20 000 рублей.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

г.Ульяновск

Попов Семён Народный коллектив ансамбль народной песни "Наигрыш" Ансамбль ложкарей

 

Народный коллектив фольклорный ансамбль "Купавушка" Дьяченко Александра Демина София

 

Богородникова Божена Ялалова Энже Арефьева Софья

 

Детский фольклорный ансамбль "Жихарка" Народный коллектив фольклорный ансамбль "Купавушка" Ансамбль народной песни "Забавушка"

 

Ансамбль народной песни "Звонница" Детский фольклорный ансамбль "Жили-были" Костягина Арина

 

Бородовская Вероника Алышева Арина Семерзина Екатерина

 

Волынщикова Полина Айметова Рената Кукушкина Анастасия

 

Детский фольклорный ансамбль "Жихарка" Новикова Екатерина Байрамова Анастасия

 

Лялина Екатерина Андреева Анастасия Шеянова Маргарита

 

Фольклорный ансамбль "Кружане" Сельцова Анна Дону Владислав

 

Ширманова Вера Народный коллектив Фольклорный ансамбль "Ладанка"  
 

 

г.Чебоксары

Антипова Виктория Фольклорный ансамбль "Канарейка" Григорьева Карина

 

Андреева Екатерина Кулясова Мария Пушкина Софья

 

Иванова Софья Захарова Ксения Аврелькина Ангелина

 

Потапова Дарья Ильин Николай Фольклорный ансамбль Чебоксарского музыкального училища им.Ф.П.Павлова

 

Голыгина Анастасия Романова Людмила Хор отделения сольного и хорового народного пения

 

Чеснокова Ксения Волкова Вера Кармалов Елисей

 

Антонова Алёна Алиманова Эдилия Кочеткова Юлия

 

Мочалов Иван Пальмова Ксения Кириллов Даниил

 

Барашов Михаил Дуэт Пальмова Ксения, Парфенов Павел Юманова Анастасия

 

Парфенов Павел Варламов Павел Пушкина Снежана

 

  Арсентьев Никита  
 
 

 

г.Нижний Новгород

Образцовый ансамбль "Прялица" Детский образцовый ансамбль народной песни "Стригинский борок" Образцовый ансамбль народной песни "Веснянка"

 

Детёнышева Полина Царькова Ирина Образцовый коллектив ансамбль народной песни "Горница"

 

Образцовый фольклорный ансамбль "Скоморошинка" Строкова Екатерина Кальвит Дарина

 

Никитина Екатерина Шабалина София Детский образцовый фольклорный коллектив "Забавушки"

 

Кашина Анастасия Мясникова Валерия Ежонкова Екатерина

 

Новикова Полина Белякова Екатерина Сычева Анастасия

 

Помелова Татьяна Чужайкина Наталья Кукушкина Дарья

 

Рожкова Олеся Кузьмина Наталья Ушакова Марина

 

Анурина Любовь Шабанова Анастасия Ансамбль народной песни "Всеслава"

 

Кондратьева Мария Родникова Дарья Народный ансамбль песни и танца "Ясынька"

 

Гребнев Егор Соболева Анфиса Тюрин Александр

 

Блинов Никита Лаптев Игорь Боряшов Александр

 

Корзин Сергей Соловьёв Игорь  
 

 

Программа I Всероссийского молодёжного конкурса исполнителей народной музыки «Быть Добру!» включает следующие мероприятия:

 

12.11.2018 г.

Отборочный тур г. Ульяновск, ул. Назарьева, 4  (ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»).

11.00 - 15.00 Конкурсные прослушивания 

15.30 - 16.30 Мастер-класс

16.30 - 17.30 Круглый стол для участников и руководителей, вручение дипломов


13.11.2018 г.

Отборочный тур г. Чебоксары, Московский проспект, дом 33, корп.1 (БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова»).

11.00 - 14.30 Конкурсные прослушивания 

15.00 - 16.00 Мастер-класс Иванова В.В.

16.00 - 17.00 Круглый стол для участников и руководителей, вручение дипломов


15.11.2018 г.

Отборочный тур г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 5В (ГБОПУ «Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева»).

11.00 - 15.00 Конкурсные прослушивания 

15.30 - 16.30 Мастер-класс Бикметовой Н.В.

16.30 - 17.30 Круглый стол для участников и руководителей, вручение дипломов


17.11.2018 г.

г. Самара, ул. Куйбышева, 131 (ГБУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи»)

 

10.00 - 19.00 Отборочный тур номинации «Народный вокал»  

г. Самара, ул. Куйбышева, 102 (ГБПОУ «Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова»)

11.00 - 15.30 Отборочный тур номинации «Народное инструментальное исполнительство»

16.00 - 17.30 Мастер-класс Шалимова С.Ю.


18.11.2018 г.

г. Самараул. Куйбышева, 131 (ГБУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи»)

09.00 - 11.00 Отборочный тур номинации «Народный вокал»  

11.30 - 13.00 Круглый стол для участников и руководителей

13.00 - 14.00 Мастер-класс Литвиненко А.П.

г. Самараул. Фрунзе, 167, (ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры»)

16.00 - 18.00 Гала-концерт, награждение победителей

 

Контактные телефоны членов Оргкомитета:

с 9:00 до 19:00 по московскому времени

 

Координатор конкурса:

Блакитная Елена Валериевна: 8 (987) 162 06 52

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главный бухгалтер:

Орешко Юлия Вячеславовна: 8 (987) 912 84 52

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Директор Культурного Центр «Добро»:

Бикметов Игорь Петрович: 8 (927) 209 31 99